Anime Characters Database

Traffic Stats

以下の統計表はユニークアクセス数の計測で得られた訪問者数の日別簡易統計です。

Day Visitors Hits
2021/04/12 - Monday 54229 1599841
2021/04/11 - Sunday 52405 1627533
2021/04/10 - Saturday 55639 1521295
2021/04/09 - Friday 56252 1563641
2021/04/08 - Thursday 52715 1615065
2021/04/07 - Wednesday 59309 1602932
2021/04/06 - Tuesday 57514 1587800
2021/04/05 - Monday 63444 1764384
2021/04/04 - Sunday 73911 1768277
2021/04/03 - Saturday 72294 1773774
2021/04/02 - Friday 70117 1816978
2021/04/01 - Thursday 62648 1772611
2021/03/31 - Wednesday 65102 1689872
2021/03/30 - Tuesday 62047 1523581
2021/03/29 - Monday 59552 1285951
2021/03/28 - Sunday 64093 1029833
2021/03/27 - Saturday 70148 1116120
2021/03/26 - Friday 69158 1163460
2021/03/25 - Thursday 61639 923073
2021/03/24 - Wednesday 59104 935986
2021/03/23 - Tuesday 58516 882068
2021/03/22 - Monday 55735 991849
2021/03/21 - Sunday 60319 1106042
2021/03/20 - Saturday 69157 1165069
2021/03/19 - Friday 63412 1101757
2021/03/18 - Thursday 55570 989466
2021/03/17 - Wednesday 56571 925094
2021/03/16 - Tuesday 53774 859195
2021/03/15 - Monday 53919 952255
2021/03/14 - Sunday 55608 976984