Kanade Fusou is a não classificado character from Man'In Orc Densha ~Ku! Ninmu Janakereba Konna Basho…~ known for até o pescoço branco hair and azul eyes.
|
☰ Links
|
|
| ID | 83079 |
|---|---|
| Nome | Kanade Fusou |
| Outros Nomes | 扶桑 奏 |
| Papel | Não Classificado |
| Primary Assignment | Man'In Orc Densha ~Ku! Ninmu Janakereba Konna Basho…~ |
| Tipo de Mídia | h-game |
| Dublado Por | |
| Tags | |
| Personalidade | |
| Height | 159cm |
| Bust | 90cm |
| Waist | 57cm |
| Hip | 94cm |
Menu
|
|
| Day | |
0 Character of the Day nominations |
|
| Week | |
0 Character of the Week nominations |
|
| Month | |
0 Character of the Month nominations |
|
Kanade Fusou
Perfil
Kanade Fusou is a character from Man'In Orc Densha ~Ku! Ninmu Janakereba Konna Basho…~.
They have been indexed as Feminino Adolescente with Azul eyes and Branco hair that is Até o Pescoço length.
| Característica | Appears as | Oficial |
|---|---|---|
| Gênero | Feminino | |
| Cor do Olho | Azul | |
| Cor de Cabelo | Branco | |
| Comprimento do Cabelo | Até o Pescoço | |
| Idade Aparente | Adolescente | |
| Orelhas de Animais | Não |
Relações
Appears as | Edit Assignments
Quotes | Add
i
Information
No quotes found. Members can contribute quotes here.

Facebook 
Man'In Orc Densha ~Ku! Ninmu Janakereba Konna Basho…~