Tamami Kamishiro is an unsorted character from Chotto Sunao ni Donburi Kanjou known for 首まで ピンク hair and 茶色 eyes.
|
☰ Links
|
|
| ID | 1071 |
|---|---|
| Name | Tamami Kamishiro |
| Other Names | 神代 珠美 (カミシロ タマミ) |
| Role | Unsorted |
| Primary Assignment | Chotto Sunao ni Donburi Kanjou |
| Media Type | h-game |
| 声優 | |
| タグ | necklace, coat, hairclip, skirt, tights, ahoge, sandals |
| Personality | |
| Height | 136cm |
| Weight | 40kg |
| Bust | 89cm |
| Waist | 48cm |
| Hip | 74cm |
Menu
|
|
| Day | |
0 Character of the Day nominations |
|
| Week | |
0 Character of the Week nominations |
|
| Month | |
0 Character of the Month nominations |
|
Tamami Kamishiro
プロフィール
Tamami Kamishiro is a character from Chotto Sunao ni Donburi Kanjou.
They have been indexed as 女性 Teen with 茶色 eyes and ピンク hair that is 首まで length.
Profile
身長:136cm 体重:40kg3size:89(F)−48−74
正太郎の住むマンションの大家で、現在未亡人。娘のことりとヒナとの3人暮らし。136cmという小柄な体躯とFカップのとても大きな胸が特徴的で、髪はいつも後方でゆったりとまとめている。また、娘と同年代に見られても全く不思議では無い驚異的な童顔で、二児の母には決して見えない。視力が悪いため普段は眼鏡かコンタクトレンズを使用しているが、娘のヒナに「オバさんくさい」と言われてから眼鏡は極力使用しなくなっている。
性格は感情をストレートに表現する猪突猛進型で、年甲斐も無く正太郎にベタ惚れしてしまい、その性格が災いしてか現在は押せ押せの勢いで正太郎へのアタックを続けている。しかし、みのりの突然の来訪をきっかけに、みのりをライバル視し始め、珠美の正太郎へのアタックはより過激になっていく。さすがに元人妻だけあって、炊事洗濯などの家事全般を非常に得意としており、中でも料理の腕は超一流。一人暮らしの正太郎に、料理の差し入れを頻繁に持って行くなどしている。
Hな事に関しては非常に楽観的で、正太郎への過激なお色気アタック作戦も度々。また二児の母とは思えない程の綺麗な身体をしており、性的な感度も非常に高いのだが、同時に性的な事に非常に強く、珠美をイかせる前に正太郎が何度もイかされてしまう事に。ただ、自己本位で自分だけが気持ちよくなるためにHをする事は無く、母性的な側面から相手に気持ちよくなって欲しいという思いが強いためか、正太郎を何度でも気持ちよくしてあげるための奉仕を厭わない献身的な面も。
| Trait | Appears as | Official |
|---|---|---|
| 性別 | 女性 | |
| 目の色 | 茶色 | |
| 毛の色 | ピンク | |
| 毛の長さ | 首まで | |
| 大まかな年齢区分 | Teen | |
| 獣耳 | No |
Relations
Appears as | Edit Assignments
Quotes | Add
i
Information
No quotes found. Members can contribute quotes here.
Where to Watch | Powered by 
Images | Add
Comment
Kawaii or NOT?!
| justSM4SH joined |

Facebook 
Chotto Sunao ni Donburi Kanjou